понедельник, 5 апреля 2010 г.

Маруське 3 годика!

Как все таки быстро летит время:( Еще свежи в памяти воспоминания о роддоме, о бессоных ночах, о первых шагах и первом слове "мама", а уже прлетело три года. Из маленького фиолетового комочка выросла уже взрослая, самостоятельная, со своим характером девченка. Самый дорогой, самый любимый человечек на свете!
Куколка пользуется большой любовью у Маруськи! Так что старалась не зря:) Назвала ее Аней. Так что теперь и спит с ней и на улицу таскает с собой:)


День Рождение прошел не так как хотелось и планировалось. К сожалению нехватка финансов порой очень сильно омрачает жизнь. Хорошо, что Машуля еще не сильно понимает почему мы не смогли повести ее в кафе, а празднуем дома. Я недеюсь, что к следующему празднику мы сможем больше сделать для ребенка:) Будет и на нашей улице празник, как говорится!


Мои самые любимые и родные - моя мамочка, моя сестра Ируся по совместительству крестная и тетя Машулика, конечно моя Маруська, и наш новый член семьи Аня, и Ксюшка (морская свинка) тоже влезла в кадр, правда папы не хватает, он в роли фотографа:)

И конечно наш папа, без него никак. Тоже успели его запечатлеть, а то он все время обижается, что с ним мало фотографий, исправляемся:)
Задувание свечей было кульминационным моментом всего праздника. Машуля делала это раз 20 как минимум, израсходовав всю коробку спичек при этом, и задувала, пока они полностью не сгорели. Но что не сделаешь ради того, чтобы в свой праздник ребенок был счастлив:)

8 комментариев:

  1. Поздравляю маму, папу и дочку с Днем рождения!!! Поздравляю всех, потому что, мне кажется, мы радуемся дню рождения деток сильнее, чем своему собственному! А задувание свечей и у нас гвоздь программы :)!

    ОтветитьУдалить
  2. По-здрав-ля-ю!!!
    А мне кажется, что ДР в самый раз дома отмечать ;) Душевнее, что-ли.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! Да дома действительно душевнее! Просто Маруська за кафе мне целый месяц говорила и мы ей обещали, но получилось как получилось:)

    ОтветитьУдалить
  4. мда...писала-писала комментарий и ничего не отправилось....
    Попробую повторить)
    Передай Марусе поздравления с Днем рождения, ткни на экране в мою мини-фоточку и скажи"тётя тебя поздравляет")))
    А если серьёзно,от всей души желаю вам здоровья и чтобы всё всегда получалось по-задуманному!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Маришечка! Я так и сделала как ты написала, на что Машуля моя говорит:" Мама, День Рождения уже прошел, не надо меня поздравлять", и с деловым видом ушла смотреть мультики, взрослеет:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюшенька, извини, что с опазданием, с именинницей тебя! Пусть растет здоровенькой, послушненькой и такой же красивенькой как мама! Не расстраивайся, из-за того, что в кафе не получилось отметить. Я думаю задувание свечек 20 раз все компенсировало))) А вообще желаю, чтобы все твои желания сбывались и Машунины тоже)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Натусик! Нам очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Маруське желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и всегда веселого настроения!!!
    :)))))))

    ОтветитьУдалить