суббота, 11 июня 2011 г.

Награды!

Нина, спасибо большое за награды!!! Мне очень приятно!!!Вот такие они очень красивые!


Теперь 7 интересных фактов о себе)
1. Я не люблю просыпаться по утрам)) У меня редко бывает хорошее настроение, как юы я не старалась) Толко чашечка кофе меня может спасти)

2. Второй факт плавно вытекает из первого)) Я ужасная, просто ужасная кофеманка)) Если попадаю в кофейню,то меня трудно оттуда вытащить)

3. Не люблю фотографироваться) Считаю. что я не очень хорошо получаюсь на фото) Особенно если надо фотографироваться на документы)

4. Бываю грубиянкой, особенно, если в транспорте не уступают место маме с маленьким ребенком, я обязательно выскажу свое мнение, борец за права))) Могу и детей на улице поругать, которые мусор бросают просто так)) Правда ругаюсь я очень культурно))

5. могу бытть очень ленивой и ничего не делать целый день и сама от этого и страдаю))

6. заметила за собой, что говорю, то что думаю и часто жалею об этом. Стараюсь бороться с этим, но не всегда получается)

7. не умею плавать, как это не стыдно в моем-то возрасте, но это факт) у меня боязнь глубины и я не могу ее перебороть. Так что на море я просто сижу на берегу и вдыхаю морской аромат и  иногда могу зайти по пояс и выйти)))

Такие вот факты, может и не совсем интересные, но что есть))
Теперь блоги и рукодельницы, которых мне хотелось бы наградить:
1. Наташенька
2. Гали
3. Светика и Верочку
4. Ланочку
5. Катюшу
6. Танечку
7. Натусика  
8. Томусю
9. Терезочку
10. Леночку  




13 комментариев:

  1. Прикольные факты - все о тебе :) Не знала, что ты не умеешь плавать, а по-собачьи тоже никто не учил? спасибо за такие прекрасные наградки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксаночка! Очень нам приятно!!!
    Интересно было почитать о тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, поздравляю с наградками и хочу ответить, что факты о тебе читала с удовольствием, очень интересные ! Мы узнаем друг друга, с каждым разом все больше и больше, мне нравится эта традиция. Интернет дает нам возможность общения без границ, но большинство фактов и историй наших собеседников остаются за кадром, и зря, ведь намного лучше видеть за аватаркой живого человека, а как оказывается приятно увидеть свои черты и привычки в ком-то еще!))) Я кстати могу подписаться под всеми твоими пунктами-100%, кроме последнего-я умею и обожаю плавать! А на фотографиях ты очень даже фотогиничная-красивая молодая девушка, с милой улыбкой и добрыми глазами! Да и в остальном-ты большая умница!

    ОтветитьУдалить
  4. оксаночка...солнышко ..спасибо за наградку!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка! Огромное спасибо за наградки! Мне очень-очень приятно!!! Все факты о тебе мне интересны, это здорово - узнавать понемножечку моих мишковых подруг с реальных жизненных сторон. Мне будет с кем пить кофе на ХТ.)))

    ОтветитьУдалить
  6. ооо, вот задачка! спасибо, Ксю, попробую на досуге)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, спасибо огромное! Я искренне счастлива в тем более от такой талантливой и светлой души, очень приятно получить наградки)

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, спасибо! Очень милые и родные факты))) теперь надо про себя другие придумать)))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки любимые мои. мне приятно читать выаши отзывы!!!
    А плавать я не умею вообще, нет теоретически конечно могу, но если нет дна, то паника страшная)) Не получаю я от этого удовольствия))

    ОтветитьУдалить
  10. Ксюшенька, спасибо за наградки.
    У меня с плаваньем та же история)))

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый вечер, заглянула нв Вашу страничку случайно, но с большим интересом прочитала 7 фактов о Вас.Тоже обожаю кофе, не люблю рано просыпаться, да и в других вещах имеется сходство. Прочитала про Вашу боязнь глубины. Ага,я также относилась к воде , от страха я начинала учащённо дышать и побыстрей выпрыгивала на берег. А пару лет назад ,я сильно рассердилась на свою боязнь глубины и решила, что я должна научиться плавать, просто должна и всё тут. Я научилась плавать!!!!! Оказалось это так приятно, как буд-то находишься в невесомости (ну, мне кажется что это похоже ).

    ОтветитьУдалить
  12. Натуся, пожалуйста)
    Лайм, спасибо за совет) Правда не знаю смогу ли себя пересилить))) Но возможно буду пробовать, а то перед собой стыдно)

    ОтветитьУдалить