четверг, 26 мая 2011 г.

Фотоотчет с выставки Киевская сказка

Дорогие мои девочки, очень соскучилась за Вами!!! Спасибо Вам большое за добрые пожелание, сегодня только смогла их прочитать) Мне очень приятно, что Вы переживали!!!
Немного прихожу в себя, пытаюсь по полочкам разложить все впечатления и эмоции))

Все прошло просто замечательно. Столько положительных и позитивных эмоций уже давно не получала) Несмотря на некоторые неприятные организационные моменты, все равно я приехала с кучей приятных впечалений)) Столько новых знакомств, столько улыбок, столько доброты, тепла и конечно же красоты, стоило увидеть!!!

Я уже скучаю за девченками, которые поддерживали, которые помогали, веселили и просто делились своим опытом и хорошим настроением. Спасибо Наташеньке Соловий, Юлечке Аладьиной. Наташеньке Джулай, Олечке, Наташе Литун!!! Они замечательные рукодельницы, очень талантливые, добрые и позитивные девченки!!! Я скучаю за вами)

Теперь фото)










Это конечно лишь малая часть красоты)) Позже еще добавлю любимых авторов) Что-то с фотоаппаратом случилось. не могу перебросить имх на комп((

10 комментариев:

  1. Очень ждала твоего отчёта..супер девчонки.. молодцы...

    ОтветитьУдалить
  2. Супер отчетик и работы такие интересные. А организаторы на то они и организаторы что у них всегда какие то косяки бывают даже внимание не стоит обращать. Самое главное общение и получение положительных эмоций и впечатлений

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо.Потрясающая выставка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!! Жаль, что не получилось её посетить(( Но, благодаря такому отчету, хоть глазочком загляну)

    ОтветитьУдалить
  5. Приглашаю заглянуть за наградкой
    http://embroidery-elenna.blogspot.com/2011/05/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  6. Ooohh, that precious stuffed animals! I love:)
    Greetings from Spain

    Belinda

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Оксаночка, за экскурсию! Это прекрасно и очень поднимает настроение!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие красивые работы! Каждый человек имеет своеобразный способ сделать свою работу! Приветствую вас, Роуз Мари

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо. Вам, хороие мои, любимые девочки!!! Мне очень приятно!!! Пытаюсь вернуться в прежнее русло рукодельной жизни) Напала лень, ничего не хочется,творческий кризис)

    ОтветитьУдалить
  10. Оксан, я тоже уже с интернетом, выложила свой фото и даже видеоотчет, с подробным описание организационных нюансов, вот такая я злюка, да, нет, просто правду людям рассказала, чтобы ко всему были готовы. Так что если есть чего добавить, добавь.

    ОтветитьУдалить