пятница, 13 декабря 2013 г.

Впечатления о Hello Teddy!

Добрый день, дорогие мои девочки! Как же приятно быть в теплом уютном доме) Я уже немного отдохнула от поездки и выставки, так что расскажу о своих эмоциях.
Не буду о грустном в этот раз, хоть был один очень неприятный момент, который изрядно испортил мои впечатления. Буду только о хорошем.
В этот раз выставка была юбилейная, организаторы постарались на славу, было много интересных проетов, была хорошая реклама, было красиво и празднично.
Я первый раз была в синем секторе и мне очень и очень понравилось наше место. Если еще соберусь ехать, то обязательно только на это место) У нас были потрясающие соседи вокруг. Натша Толстыкина и Катюша Еремина, замечательные, талантливые мастера и просто очень открытые и светлые девушки!
Мы участвовали вместе с моей подружкой Наташей Петелиной. Которую я сердечно поздравляю еще раз с победой в конкурсе! Ее мишка Гудвин, он на  самом деле потрясающий в жизни получил первое место в категории натюр! Наташа, горжусь тобой)
Наш стенд был в новогодней теме, мы старались)
Я была на выставке только 2 дня, в субботу и воскресенье отдыхала. Спасибо Наташе, кеоторая мужественно сидела 2 дня сама на стенде. я по себе знаю и помню как это тяжело, особенно когда это выходные дни.
Я как обычно была без фотоаппарата( Стыд мне и позор( Так что фото совсем мало(
Моя мишка Фло по соседству с мишкой Гудвин на конкурсном стенде)
Все мои ребятки, кроме мишки Фло и щеночка Тоби, нашли своих мамаочек и папочек, что меня очень радует)
Хотела сказать отдельное спасибо, девочкам Мастерам, которые приходили знакомиться, да еще и подарили замечательные подарочки. Про это будет отдельный пост) Спасибо Вам, мои дорогие, за Ваши добрые сердца!
И конечно же спасибо всем мои дорогим коллекционерам, за Ваши улыбки, за Ваши теплые слова, за Ваши эмоции. Мне было очень приятно увидеться с Вами вживую, спасибо Вам за все!!!!!!!!!В моей душе очень много слов, но порой их трудно выразить! Я Вас очень ЛЮБЛЮ!
Всем желаю хорошего настроения)


14 комментариев:

  1. Оксаночка, спасибо за рассказ! Я с нетерпением ждала отчетов с выставки))) У вас с Наташей очень праздничный стенд получился, молодцы! Очень рада, что все малыши нашли новые домики, я даже не сомневалась в этом) Очень надеюсь, что неприятности не смогли испортить праздник и у тебя все хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, забыла сказать, что оформление стенда - это огромная заслуга Оксаны, она сама делала рождественский венок, гирлянду, а на мне лежала больше так сказать техническая часть - драпировка, крючки. полочки. В общем я это о чем, очень важно найти правильного партнера в жизни, в семье, в работе и если это удается, то все получается, и этот тандем идет обоим на пользу, каждый дополняет друг друга!
      Вот мне ваш стенд в желтом секторе нравился, очень красивый был, и наш в этом году :)

      Удалить
    2. Танечка, спасибо тебе за добрые слова) У тебя впереди тоже праздник, надеюсь, что все у вас там будет хорошо)

      Удалить
  2. Оксан, тебе тоже огромное спасибо, что нашла в себе силы и желание все-таки поехать в наших иногда не простых обстоятельствах, я тебе за это уже должна быть благодарной, потому как то, что у меня было в прошлый год так сумбурно и нелепо не хотелось бы повторять.
    Все таки от того, что с тобой настоящий друг и партнер по Творчеству, тот, кто тебя понимает и в жизни и в работе - очень важная составляющая в таких мероприятиях!
    Да, праздник действительно удался, и не взирая на все трудности и недочеты, я попыталась абстрагироваться и получить действительно удовольствие и от выставки и от общения с коллегами и коллекционерами. Ведь так мало действительно каких-то светлых, позитивных моментов в жизни, а так хочется подняться над этой суетой и увидеть что-то прекрасное в череде серых будней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо) Это действительно очень важно, когда рядом с тобой человек, который тебя понимает с полуслова) С тобой всегда легко и надежно)
      И в нашей тяжолой жизни и правда так мало радости и праздника, так что я рада, что удается хоть раз в жизни порадовать себя выставкой и общением с новыми и интересными людьми)

      Удалить
  3. Оксана, у вас с Наташей был очень замечательный стенд.
    Я очень рада за твоих малышей.
    Люба.

    ОтветитьУдалить
  4. Любочка, спасибо) Приятно очень) Была рада повидаться с тобой!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, очень приятно было познакомиться! Увидеть вживую работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюшенька, как же у вас красиво и уютно было! Такой новогодний стенд! Уверенна, что вашим гостям и покупателям было у вас очень комфортно и тепло от общения с такими милыми мастерицами! Очень рада, что все малыши нашли родителей. Немножко грустно за тех двоих, обаяние которых не рассмотрели покупатели. Уверенна, что у них еще все впереди!!! Наташу с победой! И с возвращением вас, девочки! Мы скучали)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, дорогая Ирусенька за столько приятных и теплых слов!

    ОтветитьУдалить