вторник, 3 декабря 2013 г.

ПРиглашаю на 5 международную выставку Hello Teddy!

Дорогие мои, я уже сижу на чемоданах, поезд совсем скоро и завтра я уже окунусь в другой мир, в другие впечатления. Мы все ждем этого праздника, и я очень надеюсь, что все наши ожидания и надежды обязательно сбудутся! Все таки выставка это всегда прздник! Праздник общения, праздник встреч, новых знакомств, новых эмоций. И все обязательно будет хорошо!



Я вместе с моей подругой Наташей Петелиной, будем ждать всех в синем секторе, стенд 63.
В этот раз выставка обешает быть особенно интересной и насыщенной. Так что приходите, приводите деток, приводите друзей, скучно не будет) И возможно именно на этой выставке Вы встретите своего мишку или зайку, или другого зверика)

Мы будем вот здесь)
И в заключении, показываю зайку, она родилась совсем недавно, и очень надеется найти свою маму на выставке. Вот она снежная зефиринка Леа)



Хорошего всем вечера и настроения) Почти убегаю) И да, у нас тоже началась зима, ровно по календарю, идет снег)

4 комментария:

  1. Оксаночка! Лёгкой вам с Наташей дороги, самых хороших впечатлений и самого настоящего праздника!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, ты только уехала, а мы уже с нетерпением ждем тебя радостную, восторженную... с самыми положительными впечатлениями от этого мероприятия!!! Хорошей тебе дорожки, радостных встреч, приятного общения и замечательных родителей для твоих малышей! Пусть выставка не обманет ожидания и станет настоящим праздником!!!

    ОтветитьУдалить