пятница, 29 апреля 2011 г.

Тоша!





Тоша. маленкий щенок. очень любит когда ему чешут за ушком))

Сшит из вискозы, 5 шплинтов, мордочка фильц, носик вышит и покрыт лаком, тонирован пастелью. У него даже есть свой паспорт. Спасибо Ирочке!

вторник, 26 апреля 2011 г.

Cтасенька!





Стесенька, очень романтичная девушка!

Вообще-то я очень люблю жирафиков, и вот когда появился у меня очень красивый и невероятно приятный плюшик, я естественно решила осуществить свою мечту) Появилась вот такая девочка, тяжеленькая и очень добрая)
Сшита из плюша, 5 шплинтов, глазки стекло. в попке минеральный гранулят, тонирована пастелью. И так как мы девочки, то естественно нарядились в юбочку и повязку, связаны из хлопка.Рожки из деревянных бусин.Рост у нас 35см (без рожек))

четверг, 21 апреля 2011 г.

Машенька!!!





Долго ломала голову над именем этой девочки, потом просматривая фото своей Маруськи, меня вдруг озарило, что есть определенное сходство)) Вот так и появилось имя Машенька)

Мишутка, маленькая совсем, до 15 см чуть-чуть не дотягивает))) Тяжеловато было ее вязать из таких пушистых ниток в таком размере. Зато она так приятно помещается на ладошке, такая тепленькая и уютная)

Связана из фактурной пряжи, мордочка фильц, глазки стекло, 5 шплинтов. Сама не стоит, совсем крошка)
Тоже собирается в путь дорогу на выставку)

среда, 20 апреля 2011 г.

Настенька!!!





Настенька, ласковая девочка, любит свою лошадку!!!

Сшита из винтажного плюша, 5 шплинтов (голова на двойном), глазки расписаны вручную, мордочка фильц, носик вышит. Кофточка и повязка связаны из хлопка. Лошадка деревянная. Пробовала расписать лошадку, но рученьки не оттуда выросли)
Сибирается на Киевскую сказку.

суббота, 16 апреля 2011 г.

Ванилька!





Ванилька, очень нежная получилась девочка!
Связана крючком. 5 шплинтов (головушка на двойном), мордочка приваляна, носик вышит, глазки расписаны вручную. Спасибо большое замечательному Мастеру Татьяне Скалозуб и ее МК по росписи глазок! Глазки действительно получаются очень красивые!!! Спасибо Танечка!!!
Ростом мы получились 15 см (без ушек)!

пятница, 15 апреля 2011 г.

Кофейно-весенние слоники!





Захотелось вспомнить любимый аромат кофе и корицы) Получились вот такие весенне-кофейные слоняшки)
Рост 20см) Сами не стоят) Даже про хвостики не забыла))

среда, 6 апреля 2011 г.

Лу и Лия!!!





 Лу и Лия немного грустные потому как ждут прихода весны и солнышка!!!

Мишки сшиты из винтажного плюша, 5 шплинтов, глазки стекло, носики вышиты и навощены, тонированы пастелью. Одежда связана из хлопка, снимается. Ростом 22см.
Саночки сделаны замечателным и очень талантливым Мастером Еленой Тур. За что ей огромное спасибо!!! Теперь у меня дома наконец-то появились часики и очень красивые панно, и теперь вот такие чудесные саночки!!!

суббота, 2 апреля 2011 г.

Элли!




Элли  сшита из винтажного плюша, 5 шплинтов, глазки стекло,тонирована пастелью. Росто 22см!
Очень романтичная и нежная получилась девчушка!